Samstag 11.02.2023

UHC Laupen ZH - Skorpion Emmental Zollbrück
16:00-17:45
  • Ort
    Sporthalle Elba Wald ZH
  • Teilnehmer
    Lidl Unihockey Prime League L-UPL
Skorpion Emmental Zollbrück II - Team Aarau
16:30-18:15
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    1. Liga Grossfeld
Zug United - Skorpion Emmental Zollbrück (Playoff 1/4-Final Spiel 1)
19:00-21:00
  • Ort
    Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U21A

Sonntag 12.02.2023

UHC Laupen ZH - Skorpion Emmental Zollbrück
12:15-14:00
  • Ort
    Sportzentrum Auenfeld Frauenfeld
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
FB Riders DBR - Skorpion Emmental Zollbrück
15:00-16:45
  • Ort
    MZH Schwarz Rüti ZH
  • Teilnehmer
    Lidl Unihockey Prime League L-UPL
Skorpion Emmental Zollbrück - Zug United (Playoff 1/4-Final Spiel 2)
19:30-21:30
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U21A

Sonntag 19.02.2023

Zug United - Skorpion Emmental Zollbrück (Playoff 1/4-Final Spiel 3)
13:00-15:00
  • Ort
    Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U21A
Skorpion Emmental Zollbrück - Red Ants Winterthur
16:45-18:30
  • Ort
    Kantihalle Frauenfeld Frauenfeld
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17

Samstag 25.02.2023

Skorpion Emmental Zollbrück - Zug United (Playoff 1/4-Final Spiel 4)
13:30-15:30
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U21A
Skorpion Emmental Zollbrück - Unihockey Berner Oberland
14:30-16:15
  • Ort
    RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17

Sonntag 26.02.2023

SV Krauchthal - Skorpion Emmental Zollbrück III
09:55-11:40
  • Ort
    Mehrzweckhalle Murgenthal Murgenthal
  • Teilnehmer
    2. Liga Kleinfeld
Team Aarau II - Skorpion Emmental Zollbrück III
11:45-13:30
  • Ort
    Mehrzweckhalle Murgenthal Murgenthal
  • Teilnehmer
    2. Liga Kleinfeld
Zug United - Skorpion Emmental Zollbrück (Playoff 1/4-Final Spiel 5) - Zeit noch offen
14:00-16:00
  • Ort
    Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U21A

Sonntag 05.03.2023

Skorpion Emmental Zollbrück II - UHC Thun III
09:00-10:45
  • Ort
    Berufsschulzentrum (BZI) Interlaken
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17B
Visper Lions - Skorpion Emmental Zollbrück II
11:45-13:30
  • Ort
    Berufsschulzentrum (BZI) Interlaken
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17B
UH Lejon Zäziwil - Skorpion Emmental Zollbrück
16:45-18:30
  • Ort
    SLM Arena Konolfingen
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17

Samstag 11.03.2023

Skorpion Emmental Zollbrück I - UH Lejon Zäziwil
09:55-11:40
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Jun C 1
UHT Eggiwil - Skorpion Emmental Zollbrück I
11:45-13:30
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Jun C 1
Bern Capitals Ost III - Skorpion Emmental Zollbrück II
12:50-14:35
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Jun D 2
UH Wilderswil-Interlaken - Skorpion Emmental Zollbrück I
13:45-15:30
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Jun D 1
Skorpion Emmental Zollbrück II - UH Wilderswil-Interlaken
14:50-16:35
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Jun D 2
Skorpion Emmental Zollbrück I - Bern Capitals Ost III
15:45-17:30
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Jun D 1

Sonntag 19.03.2023

Floorball Fribourg III - Skorpion Emmental Zollbrück II
15:25-17:10
  • Ort
    BFO Visp Visp
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17B
UH Wilderswil-Interlaken - Skorpion Emmental Zollbrück II
17:15-19:00
  • Ort
    BFO Visp Visp
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17B
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)