Wann Betreff
Sa 25.09.2021 16:45-18:30 Skorpion Emmental Zollbrück I - Zug United II
Juniorinnen U17, RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
Sa 25.09.2021 17:00-18:45 Skorpion Emmental Zollbrück - piranha chur
Nationalliga A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 25.09.2021 20:00-21:45 Skorpion Emmental Zollbrück II - Black Creek Schwarzenbach
1. Liga Grossfeld, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 26.09.2021 20:00-21:45 Liga-Cup 1/32-Final UHC Flamatt-Sense - Skorpion Emmental Zollbrück III
2. Liga Kleinfeld, Sporthalle Flamatt
Sa 02.10.2021 18:00-19:45 UH Zulgtal Eagles - Skorpion Emmental Zollbrück II
1. Liga Grossfeld, RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
So 03.10.2021 14:00-15:45 Skorpion Emmental Zollbrück - piranha chur
Juniorinnen U21A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 03.10.2021 19:00-20:45 UHC Laupen ZH - Skorpion Emmental Zollbrück
Nationalliga A, Sporthalle Elba Wald ZH
So 10.10.2021 12:40-14:25 UHC Biel-Seeland - Skorpion Emmental Zollbrück III
2. Liga Kleinfeld, Dreifachturnhalle Reiden
So 10.10.2021 15:25-17:10 Skorpion Emmental Zollbrück III - STV Murgenthal
2. Liga Kleinfeld, Dreifachturnhalle Reiden
So 10.10.2021 16:00-17:45 KBUV-U16 Cup 1/8-Final: Skorpion Emmental U21A - Floorball Fribourg U16B
Juniorinnen U21A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 16.10.2021 11:45-13:30 Skorpion Emmental Zollbrück - Unihockey Berner Oberland III
Juniorinnen D, SLM Arena Konolfingen
Sa 23.10.2021 13:00-14:45 Wizards Bern Burgdorf II - Skorpion Emmental Zollbrück II
1. Liga Grossfeld, Neue Schützenmatt Burgdorf
Sa 23.10.2021 19:00-20:45 Mobiliar Cup 1/8-Final: UH BEO - UHV Skorpion Emmental
Nationalliga A, RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
So 24.10.2021 09:55-11:40 UHC Burgdorf - Skorpion Emmental Zollbrück II
Juniorinnen U17, Neue Schützenmatt Burgdorf
So 24.10.2021 11:45-13:30 Racoons Herzogenbuchsee - Skorpion Emmental Zollbrück II
Juniorinnen U17, Neue Schützenmatt Burgdorf
So 24.10.2021 13:00-14:45 UHC Laupen ZH - Skorpion Emmental Zollbrück
Juniorinnen U21A, Sporthalle Elba Wald ZH
So 24.10.2021 14:30-16:15 Floorball Uri I - Skorpion Emmental Zollbrück I
Juniorinnen U17, Sporthalle Heuel Rümlang
So 24.10.2021 17:00-18:45 Skorpion Emmental Zollbrück - UH Red Lions Frauenfeld
Nationalliga A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 30.10.2021 09:55-11:40 UH Wilderswil-Interlaken - Skorpion Emmental Zollbrück
Juniorinnen C, RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
Sa 30.10.2021 13:35-15:20 Skorpion Emmental Zollbrück - UH Lejon Zäziwil I
Juniorinnen C, RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
Sa 30.10.2021 17:00-18:45 Skorpion Emmental Zollbrück - UH Red Lions Frauenfeld
Juniorinnen U21A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 30.10.2021 20:00-21:45 Skorpion Emmental Zollbrück II - UH Lejon Zäziwil
1. Liga Grossfeld, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 31.10.2021 09:00-10:45 UHC Burgdorf - Skorpion Emmental Zollbrück III
2. Liga Kleinfeld, Marelle Tramelan
So 31.10.2021 11:45-13:30 Skorpion Emmental Zollbrück III - Team Aarau II
2. Liga Kleinfeld, Marelle Tramelan
So 31.10.2021 12:15-14:00 Skorpion Emmental Zollbrück I - Kloten-Dietlikon Jets II
Juniorinnen U17, Hüenerweid Dietlikon
So 31.10.2021 14:00-15:45 R.A. Rychenberg Winterthur - Skorpion Emmental Zollbrück
Juniorinnen U21A, Oberseen Winterthur
So 31.10.2021 17:00-18:45 R.A. Rychenberg Winterthur - Skorpion Emmental Zollbrück
Nationalliga A, Oberseen Winterthur
Sa 06.11.2021 14:00-15:45 Skorpion Emmental Zollbrück - Kloten-Dietlikon Jets
Juniorinnen U21A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 06.11.2021 17:00-18:45 Skorpion Emmental Zollbrück - Kloten-Dietlikon Jets
Nationalliga A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 07.11.2021 14:30-16:15 UH Wilderswil-Interlaken - Skorpion Emmental Zollbrück II
Juniorinnen U17, SLM Arena Konolfingen
So 07.11.2021 16:20-18:05 Skorpion Emmental Zollbrück II - Black Creek Schwarzenbach
Juniorinnen U17, SLM Arena Konolfingen
So 07.11.2021 16:45-18:30 R.A. Rychenberg Winterthur I - Skorpion Emmental Zollbrück I
Juniorinnen U17, Sporthalle Auen Frauenfeld
So 07.11.2021 17:00-18:45 Skorpion Emmental Zollbrück - Wizards Bern Burgdorf
Nationalliga A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 07.11.2021 19:45-21:30 Unihockey Gurmels - Skorpion Emmental Zollbrück II
1. Liga Grossfeld, Sporthalle Gurmels
So 07.11.2021 20:00-21:45 Skorpion Emmental Zollbrück - Wizards Bern Burgdorf
Juniorinnen U21A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Fr 12.11.2021 20:00-21:45 UHC La Chaux-de-Fonds - Skorpion Emmental Zollbrück II
1. Liga Grossfeld, Parc des sports (pavillon) La Chaux-de-Fonds
Sa 13.11.2021 09:55-11:40 UHT Eggiwil - Skorpion Emmental Zollbrück
Juniorinnen C, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 13.11.2021 10:50-12:35 Skorpion Emmental Zollbrück - Unihockey Berner Oberland IV
Juniorinnen D, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 13.11.2021 12:40-14:25 Skorpion Emmental Zollbrück - Unihockey Berner Oberland I
Juniorinnen C, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 13.11.2021 12:40-14:25 Skorpion Emmental Zollbrück - UH Wilderswil-Interlaken
Juniorinnen D, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 13.11.2021 14:00-15:45 Zug United - Skorpion Emmental Zollbrück
Juniorinnen U21A, Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug Zug
So 14.11.2021 14:30-16:15 Unihockey Berner Oberland - Skorpion Emmental Zollbrück I
Juniorinnen U17, Sporthalle Stighag Kloten
So 14.11.2021 20:00-21:45 Zug United - Skorpion Emmental Zollbrück
Nationalliga A, Stadthalle Zug (Herti) Zug
Sa 20.11.2021 16:00-17:45 Unihockey Berner Oberland - Skorpion Emmental Zollbrück
Juniorinnen U21A, RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
Sa 20.11.2021 16:45-18:30 Skorpion Emmental Zollbrück I - UH Red Lions Frauenfeld II
Juniorinnen U17, Sporthalle Heuel Rümlang
So 21.11.2021 09:55-11:40 UH Lejon Zäziwil I - Skorpion Emmental Zollbrück II
Juniorinnen U17, SLM Arena Konolfingen
So 21.11.2021 12:40-14:25 Lions Konolfingen - Skorpion Emmental Zollbrück II
Juniorinnen U17, SLM Arena Konolfingen
So 21.11.2021 17:00-18:45 Skorpion Emmental Zollbrück - Unihockey Basel Regio
Juniorinnen U21A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 21.11.2021 20:00-21:45 Skorpion Emmental Zollbrück II - UHC Trimbach
1. Liga Grossfeld, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 27.11.2021 09:55-11:40 Unihockey Gurmels - Skorpion Emmental Zollbrück
Juniorinnen C, SLM Arena Konolfingen
Sa 27.11.2021 11:15-13:00 UHC Laupen ZH - Skorpion Emmental Zollbrück I
Juniorinnen U17, Sporthalle Oberfeld Langnau im Emmental
Sa 27.11.2021 11:45-13:30 UH Zulgtal Eagles - Skorpion Emmental Zollbrück
Juniorinnen C, SLM Arena Konolfingen
Sa 27.11.2021 12:00-13:45 piranha chur - Skorpion Emmental Zollbrück
Juniorinnen U21A, Gewerbliche Berufsschule Chur
So 28.11.2021 09:00-10:45 Skorpion Emmental Zollbrück III - TV Wild Dogs Sissach
2. Liga Kleinfeld, Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
So 28.11.2021 09:00-10:45 UH Zulgtal Eagles III - Skorpion Emmental Zollbrück
Juniorinnen D, Hasennäscht Heimenschwand
So 28.11.2021 10:50-12:35 Richenthal Cannibals - Skorpion Emmental Zollbrück III
2. Liga Kleinfeld, Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
So 28.11.2021 10:50-12:35 Skorpion Emmental Zollbrück - UH Lejon Zäziwil I
Juniorinnen D, Hasennäscht Heimenschwand
So 28.11.2021 20:00-21:45 Skorpion Emmental Zollbrück - UHC Laupen ZH
Juniorinnen U21A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 18.12.2021 09:00-10:45 Skorpion Emmental Zollbrück I - Hot Chilis Rümlang-Regensdorf I
Juniorinnen U17, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 18.12.2021 09:00-10:45 Spiel, Teams noch unklar
Juniorinnen C, Sporthalle Gurmels
Sa 18.12.2021 11:00-12:45 Spiel, Teams noch unklar
Juniorinnen C, Sporthalle Gurmels
Sa 18.12.2021 19:00-20:45 Unihockey Berner Oberland - Skorpion Emmental Zollbrück
Nationalliga A, RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
Sa 18.12.2021 19:00-20:45 Black Creek Schwarzenbach - Skorpion Emmental Zollbrück II
1. Liga Grossfeld, Campus Perspektiven (Naspo) Huttwil
So 19.12.2021 09:55-11:40 Skorpion Emmental Zollbrück III - Schatrine Bellach
2. Liga Kleinfeld, Neue Schützenmatt Burgdorf
So 19.12.2021 09:55-11:40 Unihockey Langenthal Aarwangen II - Skorpion Emmental Zollbrück II
Juniorinnen U17, Berufsschulzentrum (BZI) Interlaken
So 19.12.2021 11:45-13:30 UHT Eggiwil - Skorpion Emmental Zollbrück II
Juniorinnen U17, Berufsschulzentrum (BZI) Interlaken
So 19.12.2021 12:40-14:25 Skorpion Emmental Zollbrück III - UC Tramelan
2. Liga Kleinfeld, Neue Schützenmatt Burgdorf
So 19.12.2021 14:00-15:45 UH Red Lions Frauenfeld - Skorpion Emmental Zollbrück
Juniorinnen U21A, Kantihalle Frauenfeld Frauenfeld
So 19.12.2021 20:00-21:45 Skorpion Emmental Zollbrück - FB Riders DBR
Nationalliga A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 08.01.2022 09:55-11:40 Spiel, Teams noch unklar
Juniorinnen D, Sporthalle Moos Gümligen
Sa 08.01.2022 11:00-12:45 Spiel, Teams noch unklar
Juniorinnen D, Sporthalle Moos Gümligen
Sa 08.01.2022 13:35-15:20 Spiel, Teams noch unklar
Juniorinnen C, RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
Sa 08.01.2022 15:35-17:20 Spiel, Teams noch unklar
Juniorinnen C, RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
Sa 08.01.2022 19:00-20:45 piranha chur - Skorpion Emmental Zollbrück
Nationalliga A, Gewerbliche Berufsschule Chur
So 09.01.2022 14:00-15:45 Skorpion Emmental Zollbrück - R.A. Rychenberg Winterthur
Juniorinnen U21A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 09.01.2022 14:30-16:15 Skorpion Emmental Zollbrück II - UHC Thun II
Juniorinnen U17, MUR Thun
So 09.01.2022 15:45-17:30 Zug United II - Skorpion Emmental Zollbrück I
Juniorinnen U17, Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug Zug
So 09.01.2022 17:00-18:45 Skorpion Emmental Zollbrück - UHC Laupen ZH
Nationalliga A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 09.01.2022 17:15-19:00 Skorpion Emmental Zollbrück II - Unihockey Langenthal Aarwangen II
Juniorinnen U17, MUR Thun
So 09.01.2022 20:00-21:45 Skorpion Emmental Zollbrück II - UH Zulgtal Eagles
1. Liga Grossfeld, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Fr 14.01.2022 20:00-21:45 UH Red Lions Frauenfeld - Skorpion Emmental Zollbrück
Nationalliga A, Kantihalle Frauenfeld Frauenfeld
Sa 15.01.2022 16:00-17:45 Kloten-Dietlikon Jets - Skorpion Emmental Zollbrück
Juniorinnen U21A, Sporthalle Stighag Kloten
So 16.01.2022 17:00-18:45 Skorpion Emmental Zollbrück II - Wizards Bern Burgdorf II
1. Liga Grossfeld, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 16.01.2022 19:00-20:45 Wizards Bern Burgdorf - Skorpion Emmental Zollbrück
Juniorinnen U21A, Sporthalle Schützenmatt Burgdorf
Sa 22.01.2022 16:00-17:45 Skorpion Emmental Zollbrück - Zug United
Juniorinnen U21A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 23.01.2022 14:00-15:45 UH Lejon Zäziwil - Skorpion Emmental Zollbrück II
1. Liga Grossfeld, SLM Arena Konolfingen
So 23.01.2022 15:25-17:10 W.T. Härkingen-Gäu - Skorpion Emmental Zollbrück III
2. Liga Kleinfeld, Sporthalle Tannenbrunn Sissach
So 23.01.2022 17:00-18:45 Skorpion Emmental Zollbrück - R.A. Rychenberg Winterthur
Nationalliga A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 23.01.2022 17:15-19:00 Schatrine Bellach - Skorpion Emmental Zollbrück III
2. Liga Kleinfeld, Sporthalle Tannenbrunn Sissach
So 30.01.2022 14:00-15:45 Skorpion Emmental Zollbrück II - Unihockey Gurmels
1. Liga Grossfeld, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 05.02.2022 09:00-10:45 Spiel, Teams noch unklar
Juniorinnen C
Sa 05.02.2022 11:00-12:45 Spiel, Teams noch unklar
Juniorinnen C
Sa 05.02.2022 12:50-14:35 Spiel, Teams noch unklar
Juniorinnen D, Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil
Sa 05.02.2022 15:45-17:30 Spiel, Teams noch unklar
Juniorinnen D, Sporthalle Sportzentrum Zuchwil Zuchwil
So 06.02.2022 10:50-12:35 STV Murgenthal - Skorpion Emmental Zollbrück III
2. Liga Kleinfeld, Berufsschule Telli Aarau
So 06.02.2022 13:35-15:20 Skorpion Emmental Zollbrück III - UHC Biel-Seeland
2. Liga Kleinfeld, Berufsschule Telli Aarau
Sa 12.02.2022 14:30-16:15 Skorpion Emmental Zollbrück I - Floorball Uri I
Juniorinnen U17, RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
Sa 12.02.2022 17:00-18:45 Kloten-Dietlikon Jets - Skorpion Emmental Zollbrück
Nationalliga A, Sporthalle Stighag Kloten
So 13.02.2022 17:00-18:45 Wizards Bern Burgdorf - Skorpion Emmental Zollbrück
Nationalliga A, Neue Schützenmatt Burgdorf
So 13.02.2022 20:00-21:45 Skorpion Emmental Zollbrück II - UHC La Chaux-de-Fonds
1. Liga Grossfeld, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 19.02.2022 19:00-20:45 Skorpion Emmental Zollbrück - Zug United
Nationalliga A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 20.02.2022 12:15-14:00 Kloten-Dietlikon Jets II - Skorpion Emmental Zollbrück I
Juniorinnen U17, Feldli Altdorf UR
So 20.02.2022 14:30-16:15 Skorpion Emmental Zollbrück II - Racoons Herzogenbuchsee
Juniorinnen U17, Sporthalle Mittelholz Herzogenbuchsee
So 20.02.2022 16:20-18:05 Skorpion Emmental Zollbrück II - UHC Burgdorf
Juniorinnen U17, Sporthalle Mittelholz Herzogenbuchsee
So 06.03.2022 14:30-16:15 Team Aarau II - Skorpion Emmental Zollbrück III
2. Liga Kleinfeld, Mehrzweckhalle Murgenthal Murgenthal
So 06.03.2022 16:45-18:30 Skorpion Emmental Zollbrück I - R.A. Rychenberg Winterthur I
Juniorinnen U17, Kantihalle Frauenfeld Frauenfeld
So 06.03.2022 17:15-19:00 Skorpion Emmental Zollbrück III - UHC Burgdorf
2. Liga Kleinfeld, Mehrzweckhalle Murgenthal Murgenthal
So 13.03.2022 09:55-11:40 Spiel, Teams noch unklar
Juniorinnen D, Berufsschulzentrum (BZI) Interlaken
So 13.03.2022 11:55-13:40 Spiel, Teams noch unklar
Juniorinnen D, Berufsschulzentrum (BZI) Interlaken
So 13.03.2022 14:30-16:15 Skorpion Emmental Zollbrück I - Unihockey Berner Oberland
Juniorinnen U17, Oberseen Winterthur
So 20.03.2022 09:00-10:45 TV Wild Dogs Sissach - Skorpion Emmental Zollbrück III
2. Liga Kleinfeld, Dreifachhalle Kaselfeld Bellach
So 20.03.2022 09:55-11:40 Black Creek Schwarzenbach - Skorpion Emmental Zollbrück II
Juniorinnen U17, Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal
So 20.03.2022 10:50-12:35 Skorpion Emmental Zollbrück III - Richenthal Cannibals
2. Liga Kleinfeld, Dreifachhalle Kaselfeld Bellach
So 20.03.2022 11:45-13:30 Skorpion Emmental Zollbrück II - UH Wilderswil-Interlaken
Juniorinnen U17, Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal
So 20.03.2022 16:45-18:30 UH Red Lions Frauenfeld II - Skorpion Emmental Zollbrück I
Juniorinnen U17, Rennweg Winterthur
So 03.04.2022 09:55-11:40 Skorpion Emmental Zollbrück II - UH Lejon Zäziwil I
Juniorinnen U17, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 03.04.2022 12:40-14:25 Skorpion Emmental Zollbrück II - Lions Konolfingen
Juniorinnen U17, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück