> Zurück
Sa 08.02.2020 19:00-20:45 piranha chur - Skorpion Emmental Zollbrück
Nationalliga A, Gewerbliche Berufsschule Chur
So 09.02.2020 13:00-14:45 piranha chur - Skorpion Emmental Zollbrück
Juniorinnen U21A, Gewerbliche Berufsschule Chur
So 09.02.2020 14:30-16:15 UHC Blumenstein - Skorpion Emmental Zollbrück III
3. Liga Kleinfeld, Rüedismatt Krauchthal
So 09.02.2020 16:20-18:05 UHC W.W. Schüpfen-Busswil II - Skorpion Emmental Zollbrück III
3. Liga Kleinfeld, Rüedismatt Krauchthal
So 09.02.2020 18:00-19:45 UHC Meiersmaad - Skorpion Emmental Zollbrück II
1. Liga Grossfeld, ABC-Zentrum Spiez
Sa 15.02.2020 14:00-15:45 Skorpion Emmental Zollbrück II - Gürbetal RK Belp
1. Liga Grossfeld, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 15.02.2020 16:45-18:30 UHC Thun I - Skorpion Emmental Zollbrück I
Juniorinnen U17A, RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl
So 16.02.2020 18:00-19:45 Skorpion Emmental Zollbrück - Kloten-Dietlikon Jets
Nationalliga A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 22.02.2020 10:00-11:45 Skorpion Emmental Zollbrück I - Hornets R.Moosseedorf Worblental
Juniorinnen U17A, Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal
Sa 29.02.2020 16:45-18:30 Skorpion Emmental Zollbrück I - Floorball Köniz I
Juniorinnen U17A, Ste. Croix Fribourg
So 01.03.2020 09:55-11:40 UHC Burgdorf II - Skorpion Emmental Zollbrück III
3. Liga Kleinfeld, Hasennäscht Heimenschwand
So 01.03.2020 11:45-13:30 Skorpion Emmental Zollbrück III - SV Krauchthal
3. Liga Kleinfeld, Hasennäscht Heimenschwand
Sa 07.03.2020 16:45-18:30 Wizards Bern Burgdorf - Skorpion Emmental Zollbrück I
Juniorinnen U17A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 14.03.2020 09:55-11:40 Skorpion Emmental Zollbrück - UH Wilderswil-Interlaken
Juniorinnen C, Sporthalle Flamatt Flamatt
Sa 14.03.2020 11:45-13:30 Unihockey Berner Oberland I - Skorpion Emmental Zollbrück
Juniorinnen C, Sporthalle Flamatt Flamatt
So 15.03.2020 09:00-10:45 UH Zulgtal Eagles II - Skorpion Emmental Zollbrück III
3. Liga Kleinfeld, MZH Walterswil Walterswil
So 15.03.2020 09:55-11:40 SV Wiler-Ersigen II - Skorpion Emmental Zollbrück II
Juniorinnen U17B, Thomasgarten Oberwil BL
So 15.03.2020 10:50-12:35 Skorpion Emmental Zollbrück III - Hornets R.Moosseedorf Worblental
3. Liga Kleinfeld, MZH Walterswil Walterswil
So 15.03.2020 11:45-13:30 Skorpion Emmental Zollbrück II - Black Creek Schwarzenbach
Juniorinnen U17B, Thomasgarten Oberwil BL
So 15.03.2020 12:15-14:00 Skorpion Emmental Zollbrück I - Visper Lions I
Juniorinnen U17A, Neue Schützenmatt Burgdorf
So 22.03.2020 14:30-16:15 Unihockey Langenthal Aarwangen I - Skorpion Emmental Zollbrück I
Juniorinnen U17A, BFO Visp
So 29.03.2020 09:55-11:40 Skorpion Emmental Zollbrück II - UH Lejon Zäziwil
Juniorinnen U17B, Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal
So 29.03.2020 12:40-14:25 Skorpion Emmental Zollbrück II - UHC Basel United
Juniorinnen U17B, Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal
So 05.04.2020 09:00-10:45 Skorpion Emmental Zollbrück III - UHC Yardstix Walterswil
3. Liga Kleinfeld, Neue Schützenmatt Burgdorf
So 05.04.2020 11:45-13:30 Skorpion Emmental Zollbrück III - UHC Seedorf BE
3. Liga Kleinfeld, Neue Schützenmatt Burgdorf