> Zurück
So 27.09.2020 10:50-12:35 UHC W.W. Schüpfen-Busswil - Skorpion Emmental Zollbrück III
2. Liga Kleinfeld, Sporthalle Tannenbrunn Sissach
So 27.09.2020 13:35-15:20 Skorpion Emmental Zollbrück III - TV Wild Dogs Sissach
2. Liga Kleinfeld, Sporthalle Tannenbrunn Sissach
So 27.09.2020 14:00-15:45 Wizards Bern Burgdorf - Skorpion Emmental Zollbrück
Juniorinnen U21A, Neue Schützenmatt Burgdorf
So 27.09.2020 17:00-18:45 Unihockey Gurmels - Skorpion Emmental Zollbrück II
1. Liga Grossfeld, Sporthalle Gurmels
So 27.09.2020 17:00-18:45 Wizards Bern Burgdorf - Skorpion Emmental Zollbrück
Nationalliga A, Neue Schützenmatt Burgdorf
Sa 03.10.2020 11:00-12:45 Skorpion Emmental Zollbrück II - UHC Meiersmaad
1. Liga Grossfeld, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 03.10.2020 14:00-15:45 Skorpion Emmental Zollbrück - Zug United
Juniorinnen U21A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 03.10.2020 17:00-18:45 Skorpion Emmental Zollbrück - Zug United
Nationalliga A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 04.10.2020 14:00-15:45 Skorpion Emmental Zollbrück - Kloten-Dietlikon Jets
Juniorinnen U21A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 04.10.2020 17:00-18:45 Skorpion Emmental Zollbrück - Kloten-Dietlikon Jets
Nationalliga A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 10.10.2020 17:30-19:15 Unihockey Basel Regio - Skorpion Emmental Zollbrück
Juniorinnen U21A, Sandgruben, Basel
So 11.10.2020 14:00-15:45 Skorpion Emmental Zollbrück - R.A. Rychenberg Winterthur
Juniorinnen U21A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 11.10.2020 17:00-18:45 Skorpion Emmental Zollbrück - R.A. Rychenberg Winterthur
Nationalliga A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 11.10.2020 20:00-21:45 Skorpion Emmental Zollbrück II - Wizards Bern Burgdorf II
1. Liga Grossfeld, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 18.10.2020 09:55-11:40 Richenthal Cannibals - Skorpion Emmental Zollbrück III
2. Liga Kleinfeld, Raiffeisen Arena Hägendorf Hägendorf
So 18.10.2020 11:45-13:30 UC Tramelan - Skorpion Emmental Zollbrück III
2. Liga Kleinfeld, Raiffeisen Arena Hägendorf Hägendorf
So 18.10.2020 11:50-13:35 UHT TV Wohlen BE - Skorpion Emmental Zollbrück II
Juniorinnen U17, Berufsschulzentrum (BZI) Interlaken
So 18.10.2020 15:30-17:15 UH Wilderswil-Interlaken - Skorpion Emmental Zollbrück II
Juniorinnen U17, Berufsschulzentrum (BZI) Interlaken
Sa 24.10.2020 10:00-11:45 Skorpion Emmental Zollbrück I - Kloten-Dietlikon Jets II
Juniorinnen U17, Sporthalle Stighag Kloten
Sa 24.10.2020 20:00-21:45 UHC Lok Reinach - Skorpion Emmental Zollbrück II
1. Liga Grossfeld, Pfrundmatt Reinach AG
So 25.10.2020 13:00-14:45 UHC Laupen ZH - Skorpion Emmental Zollbrück
Juniorinnen U21A, Sporthalle Elba Wald ZH
So 25.10.2020 16:00-17:45 UHC Laupen ZH - Skorpion Emmental Zollbrück
Nationalliga A, Sporthalle Elba Wald ZH
Sa 31.10.2020 14:00-15:45 Skorpion Emmental Zollbrück II - UH Zulgtal Eagles
1. Liga Grossfeld, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 31.10.2020 17:00-18:45 Skorpion Emmental Zollbrück - UH Red Lions Frauenfeld
Juniorinnen U21A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 31.10.2020 20:00-21:45 Skorpion Emmental Zollbrück - UH Red Lions Frauenfeld
Nationalliga A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 01.11.2020 12:15-14:00 Skorpion Emmental Zollbrück I - R.A. Rychenberg Winterthur I
Juniorinnen U17, Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug Zug
So 01.11.2020 14:30-16:15 W.T. Härkingen-Gäu - Skorpion Emmental Zollbrück III
2. Liga Kleinfeld, Sporthalle Schüpfen
So 01.11.2020 16:20-18:05 Skorpion Emmental Zollbrück III - UHC Burgdorf
2. Liga Kleinfeld, Sporthalle Schüpfen
Sa 07.11.2020 10:50-12:35 UH Wilderswil-Interlaken - Skorpion Emmental Zollbrück
Juniorinnen C, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 07.11.2020 13:35-15:20 UH Lejon Zäziwil - Skorpion Emmental Zollbrück
Juniorinnen C, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 15.11.2020 10:00-11:45 Skorpion Emmental Zollbrück II - UHC Thun II
Juniorinnen U17
So 15.11.2020 11:50-13:35 Floorball Köniz II - Skorpion Emmental Zollbrück II
Juniorinnen U17
Sa 21.11.2020 09:00-10:45 Skorpion Emmental Zollbrück - Unihockey Berner Oberland II
Juniorinnen C, Sporthalle Gurmels
Sa 21.11.2020 10:00-11:45 Skorpion Emmental Zollbrück I - Hot Chilis Rümlang-Regensdorf I
Juniorinnen U17, RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
Sa 21.11.2020 10:50-12:35 Skorpion Emmental Zollbrück - Unihockey Gurmels
Juniorinnen C, Sporthalle Gurmels
Sa 21.11.2020 14:00-15:45 Skorpion Emmental Zollbrück - piranha chur
Juniorinnen U21A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 22.11.2020 17:00-18:45 Skorpion Emmental Zollbrück - piranha chur
Nationalliga A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 22.11.2020 19:30-21:15 Black Creek Schwarzenbach - Skorpion Emmental Zollbrück II
1. Liga Grossfeld, Campus Perspektiven (Naspo) Huttwil
Sa 28.11.2020 14:30-16:15 Skorpion Emmental Zollbrück I - Zug United II
Juniorinnen U17, Rennweg Winterthur
Sa 28.11.2020 16:00-17:45 Unihockey Berner Oberland - Skorpion Emmental Zollbrück
Juniorinnen U21A, RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
Sa 28.11.2020 19:00-20:45 Unihockey Berner Oberland - Skorpion Emmental Zollbrück
Nationalliga A, RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
So 29.11.2020 09:55-11:40 UHC Biel-Seeland - Skorpion Emmental Zollbrück III
2. Liga Kleinfeld, Dreifachhalle Kaselfeld Bellach
So 29.11.2020 12:00-13:45 Skorpion Emmental Zollbrück - Wizards Bern Burgdorf
Juniorinnen U21A, Sporthalle Oberfeld, Langnau i.E.
So 29.11.2020 12:40-14:25 Schatrine Bellach - Skorpion Emmental Zollbrück III
2. Liga Kleinfeld, Dreifachhalle Kaselfeld Bellach
So 29.11.2020 18:00-19:45 Skorpion Emmental Zollbrück - Wizards Bern Burgdorf
Nationalliga A, Sporthalle Oberfeld, Langnau i.E.
Sa 05.12.2020 09:55-11:40 Skorpion Emmental Zollbrück - UHC Meiersmaad
Juniorinnen C, MZH Schwanden Schwanden (Sigriswil)
Sa 05.12.2020 11:45-13:30 Skorpion Emmental Zollbrück - UHC Flamatt-Sense
Juniorinnen C, MZH Schwanden Schwanden (Sigriswil)
Sa 05.12.2020 13:00-14:45 Zug United - Skorpion Emmental Zollbrück
Juniorinnen U21A, Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug Zug
Sa 05.12.2020 16:00-17:45 Zug United - Skorpion Emmental Zollbrück
Nationalliga A, Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug Zug
Sa 05.12.2020 20:00-21:45 Skorpion Emmental Zollbrück II - Unihockey Gurmels
1. Liga Grossfeld, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 06.12.2020 11:30-13:15 Unihockey Berner Oberland - Skorpion Emmental Zollbrück I
Juniorinnen U17, Oberseen Winterthur
So 06.12.2020 13:40-15:25 Skorpion Emmental Zollbrück II - Lions Konolfingen
Juniorinnen U17, Lerbermatt Köniz
So 06.12.2020 16:25-18:10 UH Lejon Zäziwil - Skorpion Emmental Zollbrück II
Juniorinnen U17, Lerbermatt Köniz
Sa 19.12.2020 10:50-12:35 Skorpion Emmental Zollbrück - Unihockey Berner Oberland I
Juniorinnen C, Hasennäscht Heimenschwand
Sa 19.12.2020 14:30-16:15 UHC Laupen ZH - Skorpion Emmental Zollbrück I
Juniorinnen U17, Sporthalle Heuel Rümlang
Sa 19.12.2020 19:30-21:15 UH Red Lions Frauenfeld - Skorpion Emmental Zollbrück
Juniorinnen U21A, Kantihalle Frauenfeld Frauenfeld
Sa 19.12.2020 19:30-21:15 UHC Meiersmaad - Skorpion Emmental Zollbrück II
1. Liga Grossfeld, ABC-Zentrum Spiez
So 20.12.2020 09:55-11:40 STV Murgenthal - Skorpion Emmental Zollbrück III
2. Liga Kleinfeld, Neue Schützenmatt Burgdorf
So 20.12.2020 11:45-13:30 TV Wild Dogs Sissach - Skorpion Emmental Zollbrück III
2. Liga Kleinfeld, Neue Schützenmatt Burgdorf
So 20.12.2020 14:00-15:45 UH Red Lions Frauenfeld - Skorpion Emmental Zollbrück
Nationalliga A, Kantihalle Frauenfeld Frauenfeld
So 20.12.2020 17:00-18:45 Kloten-Dietlikon Jets - Skorpion Emmental Zollbrück
Juniorinnen U21A, Sporthalle Stighag, Kloten
Sa 16.01.2021 09:00-10:45 Spiel, Teams noch unklar
Juniorinnen C, Berufsschulzentrum (BZI) Interlaken
Sa 16.01.2021 11:00-12:45 Skorpion Emmental Zollbrück - Unihockey Basel Regio
Juniorinnen U21A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 16.01.2021 11:45-13:30 Spiel, Teams noch unklar
Juniorinnen C, Berufsschulzentrum (BZI) Interlaken
Sa 16.01.2021 17:00-18:45 Wizards Bern Burgdorf II - Skorpion Emmental Zollbrück II
1. Liga Grossfeld, Sporthalle Schützenmatt Burgdorf
So 17.01.2021 14:30-16:15 Skorpion Emmental Zollbrück III - UHC W.W. Schüpfen-Busswil
2. Liga Kleinfeld, Mehrzweckhalle Murgenthal Murgenthal
So 17.01.2021 17:00-18:45 Skorpion Emmental Zollbrück - UHC Laupen ZH
Juniorinnen U21A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 17.01.2021 17:15-19:00 Skorpion Emmental Zollbrück III - STV Murgenthal
2. Liga Kleinfeld, Mehrzweckhalle Murgenthal Murgenthal
So 17.01.2021 20:00-21:45 Skorpion Emmental Zollbrück - UHC Laupen ZH
Nationalliga A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 23.01.2021 10:00-11:45 Kloten-Dietlikon Jets II - Skorpion Emmental Zollbrück I
Juniorinnen U17, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 23.01.2021 16:00-17:45 R.A. Rychenberg Winterthur - Skorpion Emmental Zollbrück
Juniorinnen U21A, Oberseen Winterthur
Sa 23.01.2021 19:00-20:45 R.A. Rychenberg Winterthur - Skorpion Emmental Zollbrück
Nationalliga A, Oberseen Winterthur
So 24.01.2021 09:00-10:30 Skorpion Emmental Zollbrück II - UHT TV Wohlen BE
Juniorinnen U17, SLM Arena Konolfingen
So 24.01.2021 10:50-12:05 Skorpion Emmental Zollbrück II - UHT Eggiwil
Juniorinnen U17, SLM Arena Konolfingen
So 24.01.2021 11:00-12:45 Skorpion Emmental Zollbrück II - UHC Lok Reinach
1. Liga Grossfeld, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 31.01.2021 14:30-16:15 Skorpion Emmental Zollbrück III - UC Tramelan
2. Liga Kleinfeld, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 31.01.2021 16:20-18:05 Skorpion Emmental Zollbrück III - Richenthal Cannibals
2. Liga Kleinfeld, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 06.02.2021 15:25-17:10 Spiel, Teams noch unklar
Juniorinnen C, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Sa 06.02.2021 17:15-19:00 Spiel, Teams noch unklar
Juniorinnen C, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 14.02.2021 10:00-11:45 R.A. Rychenberg Winterthur I - Skorpion Emmental Zollbrück I
Juniorinnen U17, Sporthalle Elba Wald ZH
So 14.02.2021 14:30-16:15 UH Zulgtal Eagles - Skorpion Emmental Zollbrück II
1. Liga Grossfeld, RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
So 14.02.2021 17:00-18:45 Kloten-Dietlikon Jets - Skorpion Emmental Zollbrück
Nationalliga A, Sporthalle Stighag, Kloten
Sa 20.02.2021 19:00-20:45 Skorpion Emmental Zollbrück - FB Riders DBR
Nationalliga A, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 21.02.2021 09:55-11:40 UHC Burgdorf - Skorpion Emmental Zollbrück III
2. Liga Kleinfeld, Marelle Tramelan
So 21.02.2021 11:00-12:45 Skorpion Emmental Zollbrück II - Black Creek Schwarzenbach
1. Liga Grossfeld, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 21.02.2021 11:45-13:30 Skorpion Emmental Zollbrück III - W.T. Härkingen-Gäu
2. Liga Kleinfeld, Marelle Tramelan
So 21.02.2021 12:15-14:00 Hot Chilis Rümlang-Regensdorf I - Skorpion Emmental Zollbrück I
Juniorinnen U17, Hüenerweid Dietlikon
So 28.02.2021 10:50-12:35 Skorpion Emmental Zollbrück II - UH Wilderswil-Interlaken
Juniorinnen U17, SLM Arena Konolfingen
So 28.02.2021 14:30-16:15 Skorpion Emmental Zollbrück II - Floorball Köniz II
Juniorinnen U17, SLM Arena Konolfingen
Sa 06.03.2021 09:00-10:45 Spiel, Teams noch unklar
Juniorinnen C, SLM Arena Konolfingen
Sa 06.03.2021 11:45-13:30 Spiel, Teams noch unklar
Juniorinnen C, SLM Arena Konolfingen
Sa 06.03.2021 12:15-14:00 Zug United II - Skorpion Emmental Zollbrück I
Juniorinnen U17, RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
So 14.03.2021 09:55-11:40 Skorpion Emmental Zollbrück III - UHC Biel-Seeland
2. Liga Kleinfeld, Dreifachturnhalle Reiden
So 14.03.2021 12:15-14:00 Skorpion Emmental Zollbrück I - Unihockey Berner Oberland
Juniorinnen U17, Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
So 14.03.2021 12:40-14:25 Skorpion Emmental Zollbrück III - Schatrine Bellach
2. Liga Kleinfeld, Dreifachturnhalle Reiden
So 21.03.2021 11:50-13:35 Skorpion Emmental Zollbrück II - UH Lejon Zäziwil
Juniorinnen U17, Schul- und Sportanlagen Allenlüften Mühleberg
So 21.03.2021 15:30-17:15 UHC Thun II - Skorpion Emmental Zollbrück II
Juniorinnen U17, Schul- und Sportanlagen Allenlüften Mühleberg
Sa 27.03.2021 15:25-17:10 Spiel, Teams noch unklar
Juniorinnen C, RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
Sa 27.03.2021 17:15-19:00 Spiel, Teams noch unklar
Juniorinnen C, RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen