Samstag 27.08.2022

SuperCup Halbfinal: NLA vs. Kloten-Dietlikon Jets
16:30-18:30
  • Ort
    AXA Arena Winterthur
  • Teilnehmer
    Nationalliga A

Sonntag 28.08.2022

SuperCup-Finalspiele für Sieger der Halbfinals
16:00-18:30
  • Ort
    AXA Arena, Winterthur
  • Teilnehmer
    Nationalliga A

Samstag 10.09.2022

Skorpion Emmental Zollbrück - Chilis Rümlang-Regensdorf
12:15-14:00
  • Ort
    Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug Zug
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
Skorpion Emmental Zollbrück - UH Red Lions Frauenfeld
20:00-21:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U21A

Sonntag 11.09.2022

Zug United - Skorpion Emmental Zollbrück
11:00-12:45
  • Ort
    Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug Zug
  • Teilnehmer
    Nationalliga A
Zug United - Skorpion Emmental Zollbrück
14:00-15:45
  • Ort
    Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug Zug
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U21A

Samstag 17.09.2022

Wizards Bern Burgdorf - Skorpion Emmental Zollbrück I
09:55-11:40
  • Ort
    Salle de Sport de Semsales Semsales
  • Teilnehmer
    Juniorinnen C
Kloten-Dietlikon Jets II - Skorpion Emmental Zollbrück
10:00-11:45
  • Ort
    Rennweg Winterthur
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
Unihockey Berner Oberland I - Skorpion Emmental Zollbrück I
11:45-13:30
  • Ort
    Salle de Sport de Semsales Semsales
  • Teilnehmer
    Juniorinnen C
Skorpion Emmental Zollbrück - Kloten-Dietlikon Jets
13:30-15:15
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U21A
Skorpion Emmental Zollbrück I - Unihockey Berner Oberland III
14:30-16:15
  • Ort
    SLM Arena Konolfingen
  • Teilnehmer
    Juniorinnen D
Skorpion Emmental Zollbrück - Kloten-Dietlikon Jets
16:30-18:15
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Nationalliga A

Sonntag 18.09.2022

Black Creek Schwarzenbach - Skorpion Emmental Zollbrück II
14:30-16:15
  • Ort
    Campus Perspektiven (Naspo) Huttwil
  • Teilnehmer
    1. Liga Grossfeld
Skorpion Emmental Zollbrück II - UHT Eggiwil
15:25-17:10
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17B
Oberland 84 Interlaken - Skorpion Emmental Zollbrück II
17:15-19:00
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17B

Samstag 24.09.2022

piranha chur - Skorpion Emmental Zollbrück
16:00-17:45
  • Ort
    Gewerbliche Berufsschule Chur
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U21A
Skorpion Emmental Zollbrück - Zug United II
16:45-18:30
  • Ort
    Sporthalle Oberfeld Langnau im Emmental
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
piranha chur - Skorpion Emmental Zollbrück
19:00-20:45
  • Ort
    Gewerbliche Berufsschule Chur
  • Teilnehmer
    Nationalliga A
Skorpion Emmental Zollbrück II - Unihockey Gurmels
19:30-21:15
  • Ort
    Sporthalle Oberfeld Langnau im Emmental
  • Teilnehmer
    1. Liga Grossfeld

Sonntag 25.09.2022

Skorpion Emmental Zollbrück III - TV Bubendorf
14:30-16:15
  • Ort
    Sporthalle Schützenmatt Burgdorf
  • Teilnehmer
    2. Liga Kleinfeld
STV Murgenthal - Skorpion Emmental Zollbrück III
16:20-18:05
  • Ort
    Sporthalle Schützenmatt Burgdorf
  • Teilnehmer
    2. Liga Kleinfeld

Sonntag 02.10.2022

UHC La Chaux-de-Fonds - Skorpion Emmental Zollbrück II
18:00-19:45
  • Ort
    Parc des sports (pavillon) La Chaux-de-Fonds
  • Teilnehmer
    1. Liga Grossfeld

Samstag 08.10.2022

Skorpion Emmental Zollbrück - Waldkirch-St. Gallen
16:30-18:15
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Nationalliga A

Sonntag 09.10.2022

Red Ants Winterthur - Skorpion Emmental Zollbrück
14:00-15:45
  • Ort
    Oberseen Winterthur
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U21A
UH Zulgtal Eagles - Skorpion Emmental Zollbrück II
14:00-15:45
  • Ort
    RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
  • Teilnehmer
    1. Liga Grossfeld
UH Red Lions Frauenfeld II - Skorpion Emmental Zollbrück
14:30-16:15
  • Ort
    Hüenerweid Dietlikon
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
Red Ants Winterthur - Skorpion Emmental Zollbrück
17:00-18:45
  • Ort
    Oberseen Winterthur
  • Teilnehmer
    Nationalliga A

Samstag 15.10.2022

Skorpion Emmental Zollbrück I - Skorpion Emmental Zollbrück II
10:50-12:35
  • Ort
    RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
  • Teilnehmer
    Juniorinnen D
Skorpion Emmental Zollbrück - UHC Laupen ZH
12:15-14:00
  • Ort
    Sporthalle Elba Wald ZH
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
Kloten-Dietlikon Jets - Skorpion Emmental Zollbrück
13:00-14:45
  • Ort
    Sporthalle Stighag Kloten
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U21A
Skorpion Emmental Zollbrück I - Unihockey Berner Oberland II
13:35-15:20
  • Ort
    RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
  • Teilnehmer
    Juniorinnen D

Sonntag 16.10.2022

Skorpion Emmental Zollbrück II - Wizards Bern Burgdorf II
13:00-14:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    1. Liga Grossfeld
Skorpion Emmental Zollbrück - Wizards Bern Burgdorf
16:00-17:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U21A
Wizards Bern Burgdorf - Skorpion Emmental Zollbrück
19:30-21:15
  • Ort
    Neue Schützenmatt Burgdorf
  • Teilnehmer
    Nationalliga A

Sonntag 23.10.2022

SC Oensingen Lions II - Skorpion Emmental Zollbrück III
10:50-12:35
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    2. Liga Kleinfeld
UHC Burgdorf - Skorpion Emmental Zollbrück III
13:35-15:20
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    2. Liga Kleinfeld

Samstag 29.10.2022

UHC Oekingen - Skorpion Emmental Zollbrück I
09:00-10:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Juniorinnen C
UHT Semsales - Skorpion Emmental Zollbrück I
10:50-12:35
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Juniorinnen C

Sonntag 30.10.2022

Skorpion Emmental Zollbrück III - UHC Biel-Seeland
09:00-10:45
  • Ort
    Dreifachhalle Kaselfeld Bellach
  • Teilnehmer
    2. Liga Kleinfeld
Skorpion Emmental Zollbrück III - UC Tramelan
10:50-12:35
  • Ort
    Dreifachhalle Kaselfeld Bellach
  • Teilnehmer
    2. Liga Kleinfeld
Tigers Langnau II - Skorpion Emmental Zollbrück II
15:25-17:10
  • Ort
    Sporthalle Schüpfen
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17B
UHC W.W. Schüpfen-Busswil - Skorpion Emmental Zollbrück II
17:15-19:00
  • Ort
    Sporthalle Schüpfen
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17B

Samstag 19.11.2022

Skorpion Emmental Zollbrück I - UH Lejon Zäziwil
09:55-11:40
  • Ort
    Dreifachhalle Oberstufenzentrum 13 Subingen Subingen
  • Teilnehmer
    Juniorinnen C
Skorpion Emmental Zollbrück I - Unihockey Berner Oberland II
11:45-13:30
  • Ort
    Dreifachhalle Oberstufenzentrum 13 Subingen Subingen
  • Teilnehmer
    Juniorinnen C
Unihockey Berner Oberland - Skorpion Emmental Zollbrück
16:00-17:45
  • Ort
    RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U21A
Unihockey Berner Oberland - Skorpion Emmental Zollbrück
19:00-20:45
  • Ort
    RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
  • Teilnehmer
    Nationalliga A

Sonntag 20.11.2022

Skorpion Emmental Zollbrück I - UH Zulgtal Eagles III
09:00-10:45
  • Ort
    Berufsschulzentrum (BZI) Interlaken
  • Teilnehmer
    Juniorinnen D
Bern Capitals Ost III - Skorpion Emmental Zollbrück I
10:50-12:35
  • Ort
    Berufsschulzentrum (BZI) Interlaken
  • Teilnehmer
    Juniorinnen D
Skorpion Emmental Zollbrück II - UHC Tigers H.-T.
13:00-14:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    1. Liga Grossfeld
Red Ants Winterthur - Skorpion Emmental Zollbrück
15:45-17:30
  • Ort
    Sporthalle Hofmatt Oberägeri
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
Skorpion Emmental Zollbrück - UHC Laupen ZH
16:00-17:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Nationalliga A
Skorpion Emmental Zollbrück - UHC Laupen ZH
19:00-20:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U21A

Samstag 26.11.2022

Unihockey Basel Regio - Skorpion Emmental Zollbrück
12:00-13:45
  • Ort
    Sandgruben Basel
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U21A
Unihockey Berner Oberland - Skorpion Emmental Zollbrück
14:30-16:15
  • Ort
    Sporthalle Elba Wald ZH
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
Team Aarau - Skorpion Emmental Zollbrück II
16:00-17:45
  • Ort
    Suhrenmatte Buchs AG
  • Teilnehmer
    1. Liga Grossfeld

Sonntag 27.11.2022

Skorpion Emmental Zollbrück III - SV Krauchthal
09:55-11:40
  • Ort
    Sportzentrum Bechburg Oensingen
  • Teilnehmer
    2. Liga Kleinfeld
Skorpion Emmental Zollbrück III - Team Aarau II
11:45-13:30
  • Ort
    Sportzentrum Bechburg Oensingen
  • Teilnehmer
    2. Liga Kleinfeld
Skorpion Emmental Zollbrück II - Visper Lions
14:30-16:15
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17B
Skorpion Emmental Zollbrück - FB Riders DBR
16:30-18:15
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Nationalliga A
UHC Thun III - Skorpion Emmental Zollbrück II
17:15-19:00
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17B

Samstag 03.12.2022

Skorpion Emmental Zollbrück II - Black Creek Schwarzenbach
10:00-11:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    1. Liga Grossfeld
Skorpion Emmental Zollbrück - Zug United
13:00-14:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U21A
Bern Capitals Ost - Skorpion Emmental Zollbrück I
13:35-15:20
  • Ort
    SLM Arena Konolfingen
  • Teilnehmer
    Juniorinnen C
Skorpion Emmental Zollbrück - Zug United
16:00-17:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Nationalliga A
UHT Eggiwil - Skorpion Emmental Zollbrück I
16:20-18:05
  • Ort
    SLM Arena Konolfingen
  • Teilnehmer
    Juniorinnen C

Sonntag 04.12.2022

UHC Laupen ZH - Skorpion Emmental Zollbrück
13:00-14:45
  • Ort
    Sporthalle Elba Wald ZH
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U21A
Skorpion Emmental Zollbrück - UH Lejon Zäziwil
16:45-18:30
  • Ort
    Sporthalle Heuel Rümlang
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17

Samstag 10.12.2022

Skorpion Emmental Zollbrück - piranha chur
10:30-12:15
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U21A
UH Wilderswil-Interlaken - Skorpion Emmental Zollbrück I
11:45-13:30
  • Ort
    RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
  • Teilnehmer
    Juniorinnen D
UH Lejon Zäziwil - Skorpion Emmental Zollbrück I
13:35-15:20
  • Ort
    RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
  • Teilnehmer
    Juniorinnen D
Kloten-Dietlikon Jets - Skorpion Emmental Zollbrück
19:00-20:45
  • Ort
    Sporthalle Stighag Kloten
  • Teilnehmer
    Nationalliga A

Sonntag 11.12.2022

Chilis Rümlang-Regensdorf - Skorpion Emmental Zollbrück
12:15-14:00
  • Ort
    SLM Arena Konolfingen
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
Skorpion Emmental Zollbrück III - Schatrine Bellach
14:30-16:15
  • Ort
    Berufsschule Telli Aarau
  • Teilnehmer
    2. Liga Kleinfeld
Skorpion Emmental Zollbrück II - Floorball Fribourg III
15:25-17:10
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17B
Unihockey Gurmels - Skorpion Emmental Zollbrück II
17:00-18:45
  • Ort
    Sporthalle Gurmels
  • Teilnehmer
    1. Liga Grossfeld
TV Bubendorf - Skorpion Emmental Zollbrück III
17:15-19:00
  • Ort
    Berufsschule Telli Aarau
  • Teilnehmer
    2. Liga Kleinfeld
Skorpion Emmental Zollbrück II - UH Wilderswil-Interlaken
17:15-19:00
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17B
Skorpion Emmental Zollbrück - piranha chur
19:00-20:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Nationalliga A

Samstag 17.12.2022

Spiel, Teams noch unklar
09:55-11:40
  • Teilnehmer
    Juniorinnen C
Spiel, Teams noch unklar
11:00-12:45
  • Teilnehmer
    Juniorinnen C
Waldkirch-St. Gallen - Skorpion Emmental Zollbrück
18:00-19:45
  • Ort
    Sporthalle Tal der Demut St. Gallen
  • Teilnehmer
    Nationalliga A

Sonntag 18.12.2022

Skorpion Emmental Zollbrück - Kloten-Dietlikon Jets II
10:00-11:45
  • Ort
    Sporthalle Heuel Rümlang
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
UH Red Lions Frauenfeld - Skorpion Emmental Zollbrück
16:00-17:45
  • Ort
    Kantihalle Frauenfeld Frauenfeld
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U21A
Skorpion Emmental Zollbrück II - UHC La Chaux-de-Fonds
20:00-21:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    1. Liga Grossfeld

Samstag 07.01.2023

Spiel, Teams noch unklar
09:55-11:40
  • Ort
    SLM Arena Konolfingen
  • Teilnehmer
    Juniorinnen D
Spiel, Teams noch unklar
11:55-13:40
  • Ort
    SLM Arena Konolfingen
  • Teilnehmer
    Juniorinnen D
Spiel, Teams noch unklar
13:35-15:20
  • Ort
    RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
  • Teilnehmer
    Juniorinnen C
Spiel, Teams noch unklar
16:30-18:15
  • Ort
    RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
  • Teilnehmer
    Juniorinnen C
Zug United II - Skorpion Emmental Zollbrück
16:45-18:30
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17

Sonntag 08.01.2023

Skorpion Emmental Zollbrück - Red Ants Winterthur
14:00-15:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U21A
Lions Konolfingen - Skorpion Emmental Zollbrück II
14:30-16:15
  • Ort
    SLM Arena Konolfingen
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17B
UHT Eggiwil - Skorpion Emmental Zollbrück II
16:20-18:05
  • Ort
    SLM Arena Konolfingen
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17B
Skorpion Emmental Zollbrück - Red Ants Winterthur
17:00-18:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Nationalliga A
Skorpion Emmental Zollbrück II - UH Zulgtal Eagles
20:00-21:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    1. Liga Grossfeld

Samstag 14.01.2023

Skorpion Emmental Zollbrück - Unihockey Basel Regio
13:00-14:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U21A

Sonntag 15.01.2023

Skorpion Emmental Zollbrück III - STV Murgenthal
09:55-11:40
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
  • Teilnehmer
    2. Liga Kleinfeld
Schatrine Bellach - Skorpion Emmental Zollbrück III
11:45-13:30
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
  • Teilnehmer
    2. Liga Kleinfeld
Wizards Bern Burgdorf II - Skorpion Emmental Zollbrück II
12:00-13:45
  • Ort
    Sporthalle Schützenmatt Burgdorf
  • Teilnehmer
    1. Liga Grossfeld
Wizards Bern Burgdorf - Skorpion Emmental Zollbrück
15:00-16:45
  • Ort
    Sporthalle Schützenmatt Burgdorf
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U21A
Skorpion Emmental Zollbrück - Wizards Bern Burgdorf
19:30-21:15
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Nationalliga A

Samstag 21.01.2023

Spiel, Teams noch unklar
09:55-11:40
  • Teilnehmer
    Juniorinnen C
Spiel, Teams noch unklar
11:55-13:40
  • Teilnehmer
    Juniorinnen C
Skorpion Emmental Zollbrück - Unihockey Berner Oberland
13:00-14:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U21A
Skorpion Emmental Zollbrück - UH Red Lions Frauenfeld II
14:30-16:15
  • Ort
    RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
Skorpion Emmental Zollbrück - Unihockey Berner Oberland
16:00-17:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Nationalliga A
UHC Tigers H.-T. - Skorpion Emmental Zollbrück II
19:00-20:45
  • Ort
    Gerbrunnen Trimbach
  • Teilnehmer
    1. Liga Grossfeld

Sonntag 22.01.2023

Skorpion Emmental Zollbrück II - Oberland 84 Interlaken
09:00-10:45
  • Ort
    Berufsschulzentrum (BZI) Interlaken
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17B
Skorpion Emmental Zollbrück II - Lions Konolfingen
11:45-13:30
  • Ort
    Berufsschulzentrum (BZI) Interlaken
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17B

Samstag 28.01.2023

Spiel, Teams noch unklar
13:45-15:30
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Juniorinnen D
Spiel, Teams noch unklar
14:50-16:35
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Juniorinnen D

Sonntag 29.01.2023

Skorpion Emmental Zollbrück III - UHC Burgdorf
12:40-14:25
  • Ort
    Rüedismatt Krauchthal
  • Teilnehmer
    2. Liga Kleinfeld
Skorpion Emmental Zollbrück III - SC Oensingen Lions II
15:25-17:10
  • Ort
    Rüedismatt Krauchthal
  • Teilnehmer
    2. Liga Kleinfeld

Sonntag 05.02.2023

Skorpion Emmental Zollbrück II - UHC W.W. Schüpfen-Busswil
09:00-10:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17B
Skorpion Emmental Zollbrück II - Tigers Langnau II
10:50-12:35
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17B
UC Tramelan - Skorpion Emmental Zollbrück III
15:25-17:10
  • Ort
    Sporthalle Sappeten Bubendorf
  • Teilnehmer
    2. Liga Kleinfeld
UHC Biel-Seeland - Skorpion Emmental Zollbrück III
17:15-19:00
  • Ort
    Sporthalle Sappeten Bubendorf
  • Teilnehmer
    2. Liga Kleinfeld

Samstag 11.02.2023

UHC Laupen ZH - Skorpion Emmental Zollbrück
16:00-17:45
  • Ort
    Sporthalle Elba Wald ZH
  • Teilnehmer
    Nationalliga A
Skorpion Emmental Zollbrück II - Team Aarau
16:30-18:15
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    1. Liga Grossfeld

Sonntag 12.02.2023

UHC Laupen ZH - Skorpion Emmental Zollbrück
12:15-14:00
  • Ort
    Sportzentrum Auenfeld Frauenfeld
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17
FB Riders DBR - Skorpion Emmental Zollbrück
15:00-16:45
  • Ort
    MZH Schwarz Rüti ZH
  • Teilnehmer
    Nationalliga A

Sonntag 19.02.2023

Skorpion Emmental Zollbrück - Red Ants Winterthur
16:45-18:30
  • Ort
    Kantihalle Frauenfeld Frauenfeld
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17

Samstag 25.02.2023

Skorpion Emmental Zollbrück - Unihockey Berner Oberland
14:30-16:15
  • Ort
    RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17

Sonntag 26.02.2023

SV Krauchthal - Skorpion Emmental Zollbrück III
09:55-11:40
  • Ort
    Mehrzweckhalle Murgenthal Murgenthal
  • Teilnehmer
    2. Liga Kleinfeld
Team Aarau II - Skorpion Emmental Zollbrück III
11:45-13:30
  • Ort
    Mehrzweckhalle Murgenthal Murgenthal
  • Teilnehmer
    2. Liga Kleinfeld

Sonntag 05.03.2023

Skorpion Emmental Zollbrück II - UHC Thun III
09:00-10:45
  • Ort
    Berufsschulzentrum (BZI) Interlaken
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17B
Visper Lions - Skorpion Emmental Zollbrück II
11:45-13:30
  • Ort
    Berufsschulzentrum (BZI) Interlaken
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17B
UH Lejon Zäziwil - Skorpion Emmental Zollbrück
16:45-18:30
  • Ort
    SLM Arena Konolfingen
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17

Samstag 11.03.2023

Spiel, Teams noch unklar
09:00-10:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Juniorinnen D
Spiel, Teams noch unklar
11:55-13:40
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Teilnehmer
    Juniorinnen D

Sonntag 19.03.2023

Floorball Fribourg III - Skorpion Emmental Zollbrück II
15:25-17:10
  • Ort
    BFO Visp Visp
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17B
UH Wilderswil-Interlaken - Skorpion Emmental Zollbrück II
17:15-19:00
  • Ort
    BFO Visp Visp
  • Teilnehmer
    Juniorinnen U17B
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)